Сон приснился передткрещением моего ребенка, крестная,подарок блузка, подруга - вопрос №1775881

Во снеия нахожусь в своей квартире, в ней много народу помима меня, как будто мы уже по крестили сына моего, родственники с подарками( хотя по факту в жизни на кристинах были тока родители и крестные), во сне я вижу свою кресную она одета в яркую блузку розового сиреневого цвета с геометрическим рисунком квадратов, кругов), я вижу её в этой блузке, сама крестная большая, полная, она протягивает мне такую же блузку какая на ней только меньшего размера типа для меня в подарок( в жизни с крестной не общаюсь. Потом я вижу свою подругу, он заходит в комнату вешает пальто и уходит в другую комнату и два каких то незнакомых человека начинают говорить плахо про мужа подруги, на что я им отвечаю что её муж публичный человек и типа о нем многое говорят, на что эти молодые люди говорят что он типа посадил подругу дома с ребёнком а сам занимается чем хочет, к чему такой сон особенно интересует момент когда красная мне блузку дарит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что крестная Вашего ребенка отнеслась к этому событию с большой ответственностью. Она дает ему защиту на тонком плане и свое покровительство. Скорее всего, в реальности она будет очень тепло относиться к Вашему сыну и, в будущем будет оказывать своему крестнику посильную помощь и поддержку. Что касается подруги, то сон говорит о том, что она в последнее время очень не уверена в отношениях с мужем, который, вероятно ставит ей ограничения, загоняя в узкие рамки. Не исключено, что подруга хочет с Вами поговорить об этом чисто по-женски — посекретничать, пожаловаться и прочее. В целом, сон хороший и не несет никакого негатива. Хороших Вам Сновидений!