Здравствуйте. Я Каринэ Давтян, 22.02.93, я беременна от мужчины Евгений 04.08.95. Он меня бросил и уехал в Россию, отказался от нас , и не - вопрос №1776005

помогает нам. Я досих пор не могу к нему остыть, снится мне каждую ночь, пишу стихи о нем, как в бреду. Иногда пишет и он, но у нас жуткие скандалы и дальше. Мама его Галина Сухорутченко, занималась магией, я когда — то ей давала свои карты Таро, на которых училась работать, и она сказала, что меня надо спасать и выложила мою судьбу по этим картам. После этого нас свела судьба с ее сыном Евгением. Если можете, посмотрите пожалуйста, нет ли на мне приворота, потому что меня безумно тянет, просто на части рвет от воспоминаний и тянет… Спасибо заранее Вам.

Ответы

Здравствуйте!  Воздействие на Вас есть, но не приворот, а серьезная порча. Отдав свои карты чужому человеку — Вы сломали свою судьбу — неужели Ваш наставник по Таро Вам не объяснил, что Таро ни при каких обстоятельствах нельзя передавать в чужие руки, и тем более доверять на них чужому человеку делать расклады на Вас.