на ноутбуке мышка отключается спастя пару минут пользования, помогает переставить в другой юсб разьем а на второй раз только перезагрузка ноутбука. Проверял на трех мышках все так же на других пк - вопрос №1776150

работают нормально, на ноуте виндовс 7 максимльная, драйвера и автоматом менял и с инета сам искал без толку, в юсб разьемах врятли причина по скольку флешки и все остальное работают хорошо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В live CD проверяли?
Например в этом
Мультизагрузочный 2k10 Live 5.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если у Вас и с тремя др. мышками проблема не уходит, то скорее всего аппаратная проблема, несите его в сервис.