Здравствуйте!Я работаю в агентстве по отправке на работу людей заграницу..мы получаем не зарплату а определенную сумму за каждую женщину ..я также - вопрос №1776356

переводчик… я 6.03.1960.у нас всегда происходят крики… когда нам выдают.оплату… наш директор нервничает… он часто зажимает и не выдает все если он считает что женщин уехало много… оплата урезается… раньше этого не было… это произошло тогда когда количество уезжающих выросло… наш директор распоясался и не стесняясь рассказывает такие о себе вещи… что мы в шоке… еще я выполняю такую работу =финансовую… и позавчера неся с обменника деньги и я потеряла одну купюру… но я в шоке но не уверенна что потеряла… я пообещала что верну… но ответ был-что это была моя зарплата.я потом попозже было сказано что купюру надо вернуть… я сейчас дома и болею… завтра понедельник и не знаю выходить или нет… все надеюсь что все измениться и у меня будут конкретные обязанности… и я не буду слышать что я ничего не заработала… что меньше выполнила работы… чем другая… нас там двое… я выполняю переводы =это мои прямые обязанности… и плюс совместная работа -это принятие документов… Хочу знать что подсказывают мне звезды… уйти… или может что изменится… но опять найду ли я в ближайщее время другую работу если я уйду… и действительно ли я потеряла эту денежную купюру… что делать… если это важно мой директор рыба ему кажется 47-48лет С уважением ТатьянаЯ хочу отомстить за унижение что мне пришлось вытерпеть на работе…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствйте. в принципе вопрос больше к психологам чем к астрологам.

Вам могу сказать что случайно ничего не происходит, то что Вы в свою жизнь притягиваете — это ситуации ( уроки) и учителя, которые Вам даются не случайно, что Бы Вы ч либо в себе изменили.

ачто — то что с Любовью нужно принимать всех людей, начиная с родителей.

если Любви нет- будут проблемы и испытания, а желание мстить- это и показывает что любви нет а от этого и ве проблемы в жизни.

Тут нужно вспомнить то чему учил Иссус, когда его убивали а он за них молился,

 и если мы все выйдем на этот уровень… то будет всем счастье, а пока  мы не дотягиваем — то в жизнь питягиваются страдания проблемы и т.д. — но магнит — Вы сами, что внутри — то и притягиваете.

очиститесь- все изменится.

а звезды-это лишь проводникик кармы,

это означает что все не случайно-это резлтат ваших прошлых жизней, еси Вы к кому то так относились то в этой жизни Вам показывают как не нужно себя вести,

поэтому путь один — с любовью принять ситуацию, отпустить её не привязываться эмоционально,

тут есть еще один момент может  для Вас есть более хоршая работа а Вы к этой привязались, и Вам «помогают» с неё уйти, но сперва найдите другую работу а потом переходите.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила