Алтайский край

Помогите разобраться . Занимаемся уборкой, в пятницу утром был заказ на уборку квартиры, в воскресенье вечером звонят и говорят что грязно , просят переделать - вопрос №1776479

приехать опять, переделать (грязная розетка, странно что 1 ). Мне так кажется, что мошенники, что 3 дня прошло. Эту квартиру заказчики снимают, могли и хозяева придти. (Сам частное лицо) Что может быть за то, что не приеду к заказчику?

Ответы

Ничего не будет. Вы выполнили работу, заказчик по окончании работ принял результат, при сдаче результата претензий не имел. За 3 дня могло что угодно произойти рядом с розеткой.