Я хочу купить видиокарту, но не знаю потянет ли ее мой процессор и мат плата и блок питания. Можете помоч? Мой процессор: pentium (R) Dual-Core CPU E5200 2.5 GHz Моя мат плата: Gigabyte Technology - вопрос №1776535

P41T-D3Мой блок пит: Thermaltake Litepower 600w [LT-600p]Хочу купить видиокарту asus amd radeon r7 360 2gb
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Потянет!
Минимально необходимая мощность БП 450 Вт

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Список поддерживаемых Процессоров и видео карт читайте на офф.сайте производителя своей мат.платы .
Там же вы можете узнать допустимые номиналы напряжений и мощности компонентов.