Добрый вечер! Я и мой молодой человек встречаемся почти два месяца. Но он не говорит что любит меня.. Конечно может еще прошло не достаточно времени, но меня это беспокоит. Я понимаю, что это не - вопрос №1776570

просто слова, а очень серьезный шаг. Но переживаю что я буду ему безразлична… Нормально ли, что спустя такое время он не уверен в своих чувствах? Дело во времени или нам не по пути?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ксения!
2 месяца это слишком короткий срок для признания в любви. Конечно встречаются болтуны, которые и в первый день знакомства могу сказать заветную фразу. Но Ваш мужчина словами не бросается и это нужно ценить.
Первая стадия знакомства это увлечение и страсть. Любовь появляется и проявляется позже.
А вот переживать точно не нужно. И никогда не показывайте мужчине, что боитесь его потерять.
Мудрости Вам!
Нет всё нормально у Вас. О серьёзных отношениях и чувствах, можно говорить только спустя какое то время, месяцы. Два месяца пока для Вас мало.

Встречайтесь пока, и не переживайте. Всё будет хорошо)

Ксения, здравствуйте. Важно знать, как проходят Ваши встречи??? Можно не говорить это словами, а показывать делами!!! Может быть человек просто стесняется… Некоторые мужчины очень редко произносят подобное слова, но ЛЮБЯТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ и показывают это с помощью мимики, жестов. хорошего настроения. Вам надо не драматизировать ситуацию, а сделать нейтральный анализ, что бы сделать выводы. Не можете сами, то надо сделать это с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Я лично, не зная досконально ситуации, не могу сделать выводы и дать Вам конкретный ответ, но я знаю точно, что очень часто срабатывает пословица «чего боишься, то и получаешь» и Вам надо адекватно реагировать на происходящее., изменить модель поведения, имидж, выстраивать изначально правильно отношения, где Вы будете с ним корректна, неотразима, но не будете заискивать и показывать, что готовы ради него на все, что боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!