Добрый вечер! Я и мой молодой человек встречаемся почти два месяца. Но он не говорит что любит меня.. Конечно может еще прошло не достаточно времени, но меня это беспокоит. Я понимаю, что это не - вопрос №1776570

просто слова, а очень серьезный шаг. Но переживаю что я буду ему безразлична… Нормально ли, что спустя такое время он не уверен в своих чувствах? Дело во времени или нам не по пути?
27.12.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ксения!
2 месяца это слишком короткий срок для признания в любви. Конечно встречаются болтуны, которые и в первый день знакомства могу сказать заветную фразу. Но Ваш мужчина словами не бросается и это нужно ценить.
Первая стадия знакомства это увлечение и страсть. Любовь появляется и проявляется позже.
А вот переживать точно не нужно. И никогда не показывайте мужчине, что боитесь его потерять.
Мудрости Вам!
27.12.15
Нет всё нормально у Вас. О серьёзных отношениях и чувствах, можно говорить только спустя какое то время, месяцы. Два месяца пока для Вас мало.

Встречайтесь пока, и не переживайте. Всё будет хорошо)

28.12.15
Ксения, здравствуйте. Важно знать, как проходят Ваши встречи??? Можно не говорить это словами, а показывать делами!!! Может быть человек просто стесняется… Некоторые мужчины очень редко произносят подобное слова, но ЛЮБЯТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ и показывают это с помощью мимики, жестов. хорошего настроения. Вам надо не драматизировать ситуацию, а сделать нейтральный анализ, что бы сделать выводы. Не можете сами, то надо сделать это с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Я лично, не зная досконально ситуации, не могу сделать выводы и дать Вам конкретный ответ, но я знаю точно, что очень часто срабатывает пословица «чего боишься, то и получаешь» и Вам надо адекватно реагировать на происходящее., изменить модель поведения, имидж, выстраивать изначально правильно отношения, где Вы будете с ним корректна, неотразима, но не будете заискивать и показывать, что готовы ради него на все, что боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
28.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store