Добрый вечер! Такой вопрос... Куда делись деньги вчера вечером из кошелька Юрия (03.11.1973г.р.)? Их украли? Если так, то кто? Или куда они делись? Это произошло дома. - вопрос №1776649

600 p
14 ответов
какая сумма пропала? я вижу что не было тех денег которые якобы украдены.они использовались владельцем кошелька.или супругой
Деньги не украдены они в доме, их переложили в другое место. Ищите хорошо.
Здравствуйте, судя по картам, он их сам определил куда ему они нужны, воровства не вижу.Всего Вам хорошего!
Кражи нет, а обман какой-то присутствует. Может даже от Юрия.
Средства забрал мужчина который контактировал с Юрием в этот день…
Здравствуйте!
Нет, самой кражи не было, скорее всего было перемещение самих денежных средств Юрием.
Возможно определенную сумму планирует потратить на празднование Нового года, подарок любимой.
С Наступающим!
Здравствуйте.
Кражи посторонним не вижу. Деньги у какой-то женщины, с которой Юрий поссорился.
Здравствуйте.
Информация такая что он их потратил.
Совсем не идёт что у него забирали обманом или насильно.
Всех благ.
Здравствуйте! Действительно, деньги украдены недоброжелателем. Карты указывают на женщину. Но деньги в доме ( выпал дом) и вы их найдете! Карты советуют обратиться за помощью к другу! Удачи!
Он их потратил сам а вам сказку рассказывает! Что вот странно пропали и всё! Ложь это!
Здравствуйте!

Кражи нет, скорее деньги переложены в другое место и на задуманные цели владельцем кошелька.

Всего доброго!
мне идет мальчик украл  .
Здравствуйте.Деньги украдены дома.Приходит информация о близких людях, или о тех кого он очень хорошо знает.Нужна фотогарфия чтобы более точно сказать.деньги украдены дома были.Обращайтесь.
Это не кража. Но и искать их будет сложно, не видно что найдутся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.