здравстуйте. мы расстались с парнем два месяца назад.(встречались 1.5 года) Не общаемся. Поставила точку я в переписке, он не звонил и никак не - вопрос №1776742

пытался ничего вернуть. Я сказала, что мы расстаемся так как четыре разв в год он ездил отдыхать без меня. Ни разу не предлагал, лишь находил оправдания( на лыжах кататься не умеешь, путевку подарили и тд.) Раньше мы уже расставались на месяц, но потом он писал первый или наш друг мирил нас. Я его люблю и не хочу навсегда забыть о нем. Не знаю как быть он старше меня на 15 лет, но это еще больше разжигало огонь между нами. Скорее всего зимой он обратно уедет, а летом я собираюсь в Америку на 3 месяца. что делать?

Ответы

Сумбур мыслей… Вы не хотите быть с ним лишь из-за того, что он берет вас отдыхать вместе?
27.12.15
здравствуйте, можем посмотреть совместимость вашу с ним кто как влияет.
27.12.15
Ева, здравствуйте. Посмотреть правде в глаза и как минимум не делать тех поступков, к которым Вы не готовы, например СТАВИТЬ ТОЧКУ!!! Мужчина старше Вас и ему могут надоесть детские игры, когда Вас мирят… Что делать? Определиться с своими желаниями и быть ответственной в плане принятия решений! Если ставить точку, то значит СТАВИТЬ ТОЧКУ, раз и навсегда. Если не готовы этого сделать, то находите обоюдный компромисс между собой, стройте планы на будущее. Важно понимать его позицию, если у него нет планов на будущее, то тогда надо прекращать бесперспективные отношения, если не можете сами, то надо это сделать с психологом. Будет желание, обращайтесь., сделаем детальный анализ ситуации, после чего определимся с тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
28.12.15
отпустить ситуацию! всё что не делается — к лучшему!

Зачем стучаться туда где закрыто? кто от этого будет счастлив?

Нужно быть самому открытым этому миру, всему новому, и быть благодарным тем людям которые хотят быть с Вами, которые ценят Вас. Так Вы будете счастливы.

В зависимости, нет счастья.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Живите своей жизнью, парень пусть  живёт своей. И произойдёт то что должно произойти, само собой, естественно, спонтанно.

28.12.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store