Сегодня выпил 7.5 мг сибазона ,тревога и спутанность пропали, а вот бессоница нет,чуть зеваю, не более. Наччну с того, что у меня в феврале 2013-го был сильный стресс ночью, после чего моя картина

мира буд-то перевернулась, у меня началась деперсонализация плюс дереализация и ОКР с ананкастным расстройством. И продолжалось это все 4.5 месяца до середины мая 2013-го. Потом выше перечисленные симптомы начали уходить. И вот я провел почти все лето как обычно за играми на ноутбуке, хочу заметить, что после игр у меня голова разрывалась от информации, которая вспылывала навязчиво. И вот наступил сентябрь 2013-го, я пошел в 11-ый класс и до октября 2013-го было все нормально, как только у меня заново не началось ОКР после того, как я сходил к репетитору и теперь уже после него начал делать ритуалы начиная от мытья рук, постоянном счете заканчивая перестановкой обуви. И так я делал до февраля 2015-го пока меня один человек не загрузил эмоционально и умственно и придя домой у меня голова расскалывалась от информации и через 1.5 часа началась ПА, но она прошла минут через 5-10, после этого я перестал делать ритуалы или как еще выражаются на медецинской языке (компульсии), и тут наступила некая опустошенность потому, что я уже привык к такому образу жизни, так чтобы один день был похож на предыдущий, но я все перестал делать ритуалы.И после из-за того, что ко мне вернулась тревога в июне 2015-го обращался к психотерапевту, он выписал прегабалин и феварин, я пил эти препараты два месяца и бросил из-за того, что перестали помогать, после обратился ко второму в августе 2015-го, он выписал золофт и атаракс, пил месяц, так же бросил из-за того, что эти препараты стали неэффективны, в сентябре 2015-го обратился к третьему, он выписал паксил и сероквель, пил до середины ноября 2015-го бросил из-за того, что эти препараты нисколько не помогали, эффективней среди всех оказался как ни странно феназепам. А сегодня, чтобы справиться с выше перечисленными синдромами выпил сибазон. Тревога и спутанность мыслей пропала, но сон так и не вернулся, хочу заметить, чтобы заснуть что-то пью, либо атаракс, либо феназепам (иногда), либо новопасит. Скажите пожалуйста, можно ли при деперсонализации такое быть и как от этого избавиться?
27.12.15
0 ответов
Ответов пока нет

Алексей Владимирович

от 150 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Олеговна

от 150 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Викторовна

от 350 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store