Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите ,пожалуйста,как девушке восстановить отношения с этим молодым человеком? - вопрос №1776897

Очень хочу вернуть этого человека, но без всяких приворотов и всего такого.
Веста(Анна) 12.02.1992,22:10, Сыктывкар, Дмитрий, 22.09.1992, г.Саратов.

Ответы

Здравствуйте! Вы практически не совместимая по дате рождения пара — не тратьте на него свои жизненные силы и энергию. На нем есть наносной негатив — сначала этот негатив с него необходимо убирать, чистить его ясность ума и сознания, лишь потом можно говорить о восстановлении отношений самым нестандартным и неожиданным решением — это дать понять ему, что вы его «впустили» в свою душу и сердце! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте!
Времени достаточно прошло, сейчас оно ослабляет вашу связь. Шанс вернуть без магии (это совсем не обязательно черная магия, приворот) мал, но есть. Дмитрий тоже Вас любит, но вспыльчив и в глубине души очень уязвлен. Вести себя с ним нужно прямо и честно, без недосказанностей и игр. Будьте искренни, тогда есть шанс, что он вернется.