zdravstvuyte xotim kupit kvartiru v gorode. sami jivem na okraine. prodat staruyu ne poluchaetsya. Mojet ne stoit prodavat. Smojem li skoro pereexat. kvartira 74 dom 5 Menya zovut Fargana, 1978 goda - вопрос №1777068

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! К сожалению переезд в ближайший год не видно. Он осуществится только в середине 2017 года.
Здравствйте. Купите в течении 4-7 месяцев… Стоит продавать.
Здравствуйте.  Квартиру продавайте, во второй половине года будет благоприятный период для переезда. Удачи Вам!
Здравствуйте. Осенью следующего года есть вероятность продажи.
продадите удачно в 016 году, март, жилье тоже купите быстро и к душе.
Здравствйуте.Переехать сможете.безусловно.но квартира будет очень плохо продаваться по причине плохой энергетики прошлых хозяев.людей отпугивает.Нужно делать чистку помещения.тогда продать получиться легче.Удачи вам
да не продавать… мне идет долго не сможете продать и это знак что лучше остаться тут где вы живете.
с переездом вижу масса проблем… лучше не переехать и не продать дом
Здравствуйте! Стоит не много обождать и набраться терпения, найдется выход из сложившийся ситуации, будет лазейка, что решит вашу проблему. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Весна 2017 года благоприятна для переезда. Продавать стоит, но понадобится время для заключения сделки. Продажа возможна во второй половине 2016.
Здравствуйте, в конце весы следующего года сможете продать квартиру и немного позже приобритете новое жилье. Все сложиться удачно, но торопиться не следует. Всех вам благ.

Здравствуйте! Расклад показал, что квартиру продавать стоит, сделка  состоится  в течение 3-4 месяцев, очень удачно продадите и купите новое жилье.Сам переезд у вас показан в течение  6-8 месяцев .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Продавать стоит и всё у Вас получится.
Подождите, весной продадите и цену не придётся сбавлять.
Сможете в скором после продажи купить квартиру в городе.
Грядущий год — год перемен!
С уважением. Ева
Для вас подходят оба варианта: смена места жительства либо оставаться жить в старой квартире.
Поэтому для вас важнее не сроки возможного переезда, а  понимание того, что для вас действительно выгоднее и удобнее — привычная обстановка или перемены…