Челябинская область

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, полгода назад я взяла собаку в совладение, недавно у нее начались проблемы со здоровьем, и мне пришлось ее отдать хозяйке, сейчас они ее лечат и она живет у - вопрос №1777071

нее, мы договорились о том, что пополам оплатим лечение. было решено что 29-30 декабря я смогу забрать собаку, но когда я сказала о том что нам нужна расписка(о том что мы отдали им деньги) и чеки на лечение начались проблемы, можно сказать что она отказалась это предоставить, а сейчас можно сказать фактически оттягивает время чтобы нам ее не отдавать. как бы я понимаю что договор расторгнут, и теперь меня мучает вопрос могу ли я потребовать деньги за содержание Ее собаки?

Ответы

Здравствуйте Ксения
Если вы заключали договор, то можете представить его мне для анализа.
Изучив договор  я вам отвечу как вы можете  тогда потребовать ваши денежные средства израсходованные вами на содержание собаки, согласно условий договора.
с уважением к ВАМ