Челябинская область

мне нужна консультация, дело в том что полгода назад я взяла собаку в совладение, недавно у нее начались проблемы со здоровьем, и мне пришлось ее отдать хозяйке, сейчас они ее лечат, мы договорились - вопрос №1777074

о том что половину суммы от лечения оплачиваем мы (так как диагноз явно говорит о том что мы не виноваты в том что с ней случилось), договорились что 29-30 декабря я решила подстраиваться, и сказала что мне нужна расписка что я отдала ей деньги за лечение, и чеки на лекарства, чтобы я понимала на я-то эти деньги ушли, она отказалась это сделать, сославшись на то, что я ей должна безоговорочно доверять на слово, ближе к встрече начинают проблемы, она начала придумывать какие то анализы, узи и так далее, не понятно намекает ли она на то что договор расторгнут, потому что собаку мне явно не собираются возвращать, а вопрос в следующем, могу ли я потребовать деньги за содержание Ее собаки? (в случае если ее мне все таки не вернут)

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро,
оплачивайте половину расходов только исходя из сумм в чеках и квитанциях.
Если ее не устраивает, вы знаете куда ей идти)
Остались вопросы-обращайтесь.
Не забудьте отметить понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд. Благодарю.