Тревожные сновидения - вопрос №1777119

В последнее время у меня наблюдается плохое, слабое самочувствие, низкая энергетика организма, и, возможно, как следствие, мне снятся очень тревожные сны.Где-то неделю тому назад мне приснилось то, как в моей квартире оказались две неоднозначные и, можно сказать, тёмные личности. Некогда знакомый мне в жизни мужчина (см. первую фотографию) поначалу стоял в коридоре и в качестве монолога обсуждал различных интересующих его девушек. Затем женщина (см. фотоснимок №2), выглядящая, как тщедушная деревенская ведьма, прошла, кажется, с зажжённой свечой по коридору и направилась в мою комнату. Далее в этом сне я заглянул на свою кухню, где увидел уже упомянутого мужчину, беседующего о чём-то неясном, в обществе другого человека.

Как Вы думаете, является ли это сновидение знаком о том, что мне необходимо защищать себя от каких-либо воздействий со стороны этих личностей?

1:
http://megatorrents.org/forum/imagehost/graphic/images/2009/September/19/0E8D_4AB3CDCE.jpg

2: https://img-fotki.yandex.ru/get/6431/58995588.2/0_13acb4_47684e70_orig

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То, что Вы увидели этих людей в таком «неприглядном» виде, не сулит ничего хорошего. Чтобы познать истинность Вашего сна, а также Ваши тревоги, Вам необходимо сделать просмотр на воздействие негатива магического характера. Ваше физическое самочувствие указывает на «подселенца», либо биовампира в Вашем окружении. В любом случае, кто-то, или что-то забирает у Вас жизненную энергию. Есть необходимость почистить энергетику и ставить Защиту.