Тревожные сновидения, часть третья - вопрос №1777146

Должен сказать, что мне продолжает сниться моя бывшая возлюбленная по имени Надя. В моём подсознании как будто всё ещё действует программа любви и могучей тоски по этому человеку. Спрашивается: что же мне делать? В этот раз мне приснилось, что я посетил квартиру неких знакомых Надежды, от которых мне удалось узнать о том, что девушка была госпитализирована, имея серьёзные проблемы со здоровьем. Причём люди, с которыми я общался, даже не хотели напрямую говорить о её недуге – настолько они были шокированы произошедшим. Они обходились только нерешительными жестами, и благодаря ним я словно бы понял, что у Нади обнаружились проблемы с желудком и пищеводом. Забрав все необходимые вещи, я мигом помчался на помощь к Надежде. Вместе со мной вроде бы собирался пойти ещё один парень, тогда как другой старался нас несколько задержать, произнося нечто обидное и недоброжелательное в мой адрес и по поводу данной ситуации в целом. Но я отбросил этого человека в сторону и даже нанёс довольно сильный удар по его лицу. Как Вы думаете то, что я увидел в этом сновидении, имеет место в реальности Нади?

https://img-fotki.yandex.ru/get/3800/58995588.2/0_136d27_ac804dc0_orig

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у девушки находится в дисгармонии жизненно-важная чакра Манипура, которая отвечает за желудок и пищеварительную систему. Нарушение равновесия в этой чакре, проявляется в острой потребности в статусе и уважении. Человек испытывает неудовлетворенность и беспокойство, становится амбициозным и испытывает необходимость в материальных достижениях и успехах, чтобы вновь почувствовать себя полноценным и адекватным. А также игнорирование и подавление эмоций, которые мешают его желаниям, вызывая неконтролируемые срывы, которые могут принести вред не только ему, но и другим людям. Вероятно это и происходит в данное время с Вашей девушкой. Окончание сна указывает на то, что девушке можно помочь, пропустив через ее чакры поток новой свежей энергии, но это должно быть только ее желание. Хороших Вам Сновидений!