В русском языке существуют разные виды сложных предложений. Укажите неверные схемы сложного предложения. (Если ), [ ]. [ ], (ибо ). [ - вопрос №1777159

В русском языке существуют разные виды сложных предложений. Укажите неверные схемы сложного предложения.а)[ ], (но ).б)(Если ), [ ].в)[ ], (ибо ).г)[ ], [да ].д)[В то время как ], [ ].

Тут может быть несколько ответов!!!

Ответы

а, д