Уважаемые эксперты подскажите прогноз на ближайшие пару месяцев. Светлана - 25.08.1972г. - вопрос №1777166

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому раскладу, тут есть потоки поиска… во многих сферах… то идёт как ожиданием, надеждами… Для Вас по отношениям выходит более общение, вероятно «договор» на встречу… По работе будет предложение на дополнительное… то может поправить Вашу финансовую сторону...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Организованность, прилежание, добросовестность, склонность к самоанализу. Эти качества проявляются особенно в сферах творчества и экстрасенсорики. Человек с большими амбициями. Карта обычно предвещает хорошие новости. Говорит также о конструктивной встрече с человеком, разделяющим взгляды Клиента.