Добрый день. Помогите, пожалуйста, разгадать сон, который приснился этой ночью. Пора года поздняя осень. Какие-то клумбы с завядшими цветами (к зиме - вопрос №1777556

цветы подготовились). На кустах роз завяли бутоны, цвет какой-то у них темно-синий. Но стебли крепкие, почти не сухие. Я выкапываю эти кусты роз и пересаживаю их на другую клумбу. На второй клумбе земля не промезла и от ветра как-то закрыта. Возле меня кто-то бегает и уговаривает не делать этого. (не помню кто это был) Говорит, что они уже пропали, погибли, что расти они уже не будут. А я говорю, ничего, они отогреются и цвести еще будут. И продолжаю дальше пересаживать кусты роз, при этом довольно улыбаюсь, не обращая внимание на отговоры этого человека. Благодарю всех, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Увядшие розы могут свидетельствовать об отсутствии пока единственного любимого человека. Но стебли роз крепкие и не сухие — это говорит о том что скоро этот человек появится. Вы пересаживаете эти цветы в более удобную клумбу — это может означать, что Вы своими действиями в реальности будите ускорять встречу с любимым человеком. Тот, кто вас отговаривает пересаживать цветы — в реальности может быть тем, кто мешает Вам самостоятельно заняться своей личной жизнью.Во сне Вы не обращаете внимание на него, значит и в реальности будите идти своим путем к счастью, не обращая внимания на мнение других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон вам говорит о предстоящих проблемах, с которыми вам придется справляться, причем вам будут говорить что не стоит вмешиваться в них, но вы поступите по своему.
Решение проблем и итог ихний будет зависеть только от вас.
Всех благ.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы собираетесь как-то улучшить и разнообразить Ваши личные отношения, хотите внести больше красок, либо сделать возлюбленному сюрприз, в доказательство своей любви, заботы и нежности. Вам это удастся на сто процентов. Хотя будут и скептики — кто-то из Вашего окружения не одобрит или не оценит Ваш самозабвенный поступок. Не стоит зависеть от чужого мнения. Об этом и сон. Приятных Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA