Здравствуйте, дежурный юрист, Денис! Куда мне перевести накопительную часть пенсии??? Чтобы под большой процент, чтобы не обанкротились и , чтобы не дали дуба к 2025 году! Наверное, мне лучше к - вопрос №1777606

ясновидящему обратиться, да??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Переводите в те организации, которые существуют давно, управление капиталом НПФ, все равно производят одни и те же. Советую Росгосстрах.