нахожусь на службе по контракту в Чечне более восьми лет. Очередной контракт был заключен в 2011 году до предельного срока по возрасту. Но подписали контракт лишь в 2014 году и теперь утверждают, что - вопрос №1777648

он не действителен, так как заключен на более чем10 лет и ссылаются на новую поправку к закону о предельном возрасте до 50. Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сначала писать рапорт   с доками и обоснованием — если не примут решение положительное — в судебном порядке. решать вопрос.

Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность  и/или зачислите на мой счет сумму от 30 рублей.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении