Добрый день, молодой человек из Германии захотел приехать ко мне в гости, но поделился тем, что его родня против и испытывает смешанные чувства, не - вопрос №1777685

хочет, т.к. считают, что благоразумную женщину он найти в состоянии в Германии. Я спросила, почему меня судят, не зная меня, сказала, что медведи в лаптях здесь не ходят. Он обвинил меня в грубости и удалил из контакта. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Захотел - значит купил билет, сообщил девушке, что едет, купил подарок для неё и цветы маме и приехал.
И в таких случаях, когда вершиться судьба двух людей, совета не спрашивают. Это дело двоих.
и не важно, Германия это или другая страна.
Не расстраивайтесь, ещё не известно кому больше повезло. Он спрашивает совета у родственников. Значит человек неуверенный в себе. Всегда так будет жить, если не изменится.

  Счастья вам, за оценку моего ответа буду благодарна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Полагаю, что мнение родни и предубеждения против девушек из постсоветского пространства перевесили чашу весов.
Но не расстраивайтесь. Что Бог ни делает — все к лучшему.
Если бы Вы к нему приехали, то испытали бы стресс и от него и от его родни, которые начали бы Вас учить «благоразумию».
Такие случаи довольно часты и хорошо известны. Многие возвращаются из-за границы переполненные разочарованиями.
Мудрости Вам и спокойствия!
Ирина, здравствуйте. Это значит, что он в глубине души и не хотел серьезных отношения с Вами, прислушался к мнению родни, а что бы расстаться с Вами он искал повод, для этого он Вам и рассказал, как бы, про между прочим, о том, что ему говорит о Вас, его родня..., заранее зная Вашу реакцию. Поверьте, если бы Вы сохранили спокойствие и ничего не ответили, то он бы нашел другой повод. Очевидно, что когда он Вам этого говорил, то уже было принято решение не ехать… Вы то по большому счету ничего страшного не сказали. Смотрите в корень проблемы, а ситуация о которой Вы пишите — это уже следствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Видимо его родственники не отпускают его от себя.
А как вы оба хотели бы строить отношения на чьей территории, вы говорили с ним об этом.

Здравствуйте! У нас очень хорошо все с юмором, а у них нет. Радуйтесь, что все так рано выяснилось. Можно сказать избавились от будущих проблем -«Что ни делается все к лучшему.»
 С наступающим Вас Новым Годом!.
PS: Если юмор восстановится может и приедет.