Я уже 2 года люблю мальчика мы живем на одном поселке С недавних времен гуляем в одной компании и тут я начала встречаться с другим мальчиком который любит меня все друзья меня подкалывали типа - вопрос №1777985

онсильно спокойный тихий как-то у меня пропал к нему интерес и я с ним рассталась, ведь все равно я люблю того самого поза вчера была на дискотеке Мы даже танцевали тем самым медляк… Но сегодня он ко мне не проявлял Вообще интереса… все мальчики с нашей компании подходят и говорят типа помириться с тем мальчиком он очень хороший он тебя действительно любит. Вчера на дискотеке Саша(тот кого я " люблю" танцевал с другой заигрывал с другой когда я танцевала с подружкой он сказал на нас ФУ это взбесило и до конца вечера настроения вообще не было абсолютно не былоПроблема в том любить мне дальше не взаимно или встречаться с тем кого я не люблю? за Сашей я не бегаю я вообще не знаю что он мне нравится возможно нужно все оставить как есть… но Серега меня просто так не оставит у него ко мне чувства он страдает мне жалко, но стоит ли из-за жалости встречаться и послать я его не могу как советуют другие…

Ответы

Из за жалости — не стоит! Так Вы будете несчастны.
Нужно просто объяснить что у Вас нет чувств и всё. Парень всё поймёт.

Того кого любите, если Вам не отвечают взаимностью  — ничего страшного! Все люди через это проходят.

Счастье не в кого то и не кого то. Станьте счастливой когда Вы одни, и тогда в Вашу жизнь войдёт счастливый человек, которые действительно будет рад Вам.