Нижегородская область

Здравствуйте уважаемые эксперты!Такая ситуация:в однокомнатной квартире постоянно прописан 1 человек и никого больше нет и не было прописано ни - вопрос №1778142

постоянно ни временно и вот начиная с мая 2015 в платежке сначала ни стало никого прописанных а с сентября стал 1 прописанный-это я и временно проживающих-2-не известно кто.Я обращался с заявлениями и всеми чеками трижды к главе ДУКа и мне до сих пор не дают никаких объяснений и платежки так же присылают с мнимыми временно проживающими.Подскажите куда обратиться? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в суд с требованием понудить ответчика произвести перерасчет и внести изменения в учетные данные.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взять расширенную выписку из домовой книги. Там будет видно кто прописывался-выписывался и на каком основании. Дальше разбираться исходя и написанного в выписке. А временная регистрации может быть прекращена по Вашему заявления в любой момент.
Здравствуйте! Вообще контроль над УК должны осуществлять органы местного самоуправления (администрация). Так же можно подать жалобу в местную прокуратуру, которая осуществляет надзор на исполнением законов. Жалобы подавать в письменном виде.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!