Нижегородская область

Здравствуйте уважаемые эксперты!Такая ситуация:в однокомнатной квартире постоянно прописан 1 человек и никого больше нет и не было прописано ни - вопрос №1778142

постоянно ни временно и вот начиная с мая 2015 в платежке сначала ни стало никого прописанных а с сентября стал 1 прописанный-это я и временно проживающих-2-не известно кто.Я обращался с заявлениями и всеми чеками трижды к главе ДУКа и мне до сих пор не дают никаких объяснений и платежки так же присылают с мнимыми временно проживающими.Подскажите куда обратиться? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Обратитесь в суд с требованием понудить ответчика произвести перерасчет и внести изменения в учетные данные.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
28.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взять расширенную выписку из домовой книги. Там будет видно кто прописывался-выписывался и на каком основании. Дальше разбираться исходя и написанного в выписке. А временная регистрации может быть прекращена по Вашему заявления в любой момент.
28.12.15
Здравствуйте! Вообще контроль над УК должны осуществлять органы местного самоуправления (администрация). Так же можно подать жалобу в местную прокуратуру, которая осуществляет надзор на исполнением законов. Жалобы подавать в письменном виде.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
28.12.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store