Ответы (без данного в условии слова) пишите в словообразовательном порядке и через запятую. (4) …→ … → … → ЛЕКАРСТВЕННЫЙ - вопрос №1778182

В скобках указано, сколько всего слов вместе с данным в условии должно быть в цепочке.Ответы (без данного в условии слова) пишите в словообразовательном порядке и через запятую. (4) …→ … → … → ЛЕКАРСТВЕННЫЙОтветы (без данного в условии слова) пишите в словообразовательном порядке и через запятую. (4) …→ … → … → ЛЕКАРСТВЕННЫЙ

Лучший ответ по мнению автора

Лечить→ Лекарь →Лекарство

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос —  пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!