любовные отношения - вопрос №177823

как вернуть отношения?

Здравствуйте. Я встречалась с парнем почти год, рассталась полтора месяца назад. но очень хочется вернуть эти отношения, а точнее сказать создать несколько иные, очень не хочу потерять этого человека. На протяжении этого времни пока не вместе поняла насколько он для меня важен....

Расстались по непонятной мне причине, мой мнение там особо не учитывалось, просто поставил перед фактом и всё…по его словам все чувства прошли и теперь ничего ко мне не испытывает.Хотя я считаю, что проблема здесь в чём-то другом, совсем не в этом… потому что раньше уже была подобная ситуация, но мы не расстались… общаемся сейчас, но иногда его общение со мной очень грубо и неприятно мне, но в тшо же время не отталкивает меня… Но несмотря на всё это он продолжает оставаться для меня одним из самых близких мне людей… помогите, пожалуйста, советом....

3 ответа

Ответы

День добрый. Совет Вам не поможет.  Что может помочь — так это осознание Вами причины его ухода. Теперь вопрос как. Выберете эксперта. Он задаст Вам уточняющие вопросы о Ваших взаимоотношениях. В диалоге — Вы сможете лучше понять и себя и свои взаимоотношения и свои желания, и думаю, РЕАЛЬНУЮ причину того, что Вы не вместе — это будет полезно.

Юля! Старайтесь поддерживать отношения! Может наступит такой момент в вашей жизни, что вы опять бедете вместе! Любите и будуте любимой! Удачи!

Юля, совет тут не поможет. вас нужно научить многому. И запомните любовь не просят, её стимулируют. Прочтите профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.