Если у меня есть пепелома на половом члене и у моей девушки тоже!Нам можно заниматся сексом или нет?Хуже не будет? - вопрос №1778243

3 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте.
При нормальном анатомическом развитии и нормальных половых отношениях, у девушки полового члена не бывает!
Опишите симптомы, а лучше — пришлите фото.
Максим!  Если вы подразумеваете папиллома, то её надо удалить.Вам у дерматовенеролога.  А вашей девушке следует обратиться к гинекологу для удаления папилломы.

Сексом заниматься можно.
---------------------------------------------------------------------