Я запуталась помогите сделать правельный выбор. - вопрос №177866

Здраствуйте помогите мне пожалуйста я с мужем жиу 7 лет и на данный момент у нас нет интима я его уажаю и ценю но я смотрю на него и не ижу его он меня стал раздражать.Есть у меня друг который все знает  о нашей семье и почему то я стала замечать что я на нем помешана он не как невыходит у меня с головы как бы я не старалась. Много раз мыс ним разговаривали и хотели все   прекратить, но почему то не можем или я не могу а он просто пользуется ситуацией. Я устала метаться между ними меня се это угнетает. Я хочу понять почему се так происходит, не ушто любовь между мужем и мной закончилась. Почему друг который все знает то ласков со мной то груб. Я хочу понять что происходит со мной и округ меня? Я Юлия 02,09,1984Муж  Ярослав 31,10,1984Друг Олег 23,01,1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Относительно друга Олега, тут интерес и влечение сексуального плана — не более того.Ничего конкретного не получится… С мужем Ярославом ситуация сложнее, у него есть интерес на стороне.Если хотите сохранить семью, нужно принимать срочные меры.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия! Вижу что муж к Вам охладел, что касается Ярослава — то он просто пользуется ситуацией, когда его к Вам тянет — он ласков, когда тяги нет — груб. Разобраться в Вашей непростой ситуации можно по фотографиям всех Вас. Если будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте! Здесь Вам наверное нужно разобратся в самой себе.Вы пишете что муж Вас раздражает, а друг пользуется ситуацией.И к первому и ко фторому у Вас помоему негативные эмоции. А может еще чувство вины вас гложет, ведь муж скорее не знает о ваших отношениях.