отношения - вопрос №177868

Уважаемые эксперты! Хочу узнать, если у меня будущее с мужчиной. Меня зовут Анастасия,06.07.1980, его Дайнис,20.02.1980. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Удержать Дайниса сложно, так как он не готов пока остановиться и сделать свой выбор. Прогноз Ваших отношений с ним я смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь, если будет желание — условия консультаций — в моем профиле.