Здравствуйте. С наступающим. Помоги мне понять мой сон. Мне сегодня приснилось,что у меня появился щенок черненький.но я ему сказала,что мне придется - вопрос №1779105

его отдать, тк у меня уже есть кошка.и кошка у меня появилась раньше, поэтому я отдаю имеено его(собаку). А потом мне приснилось две медведихи.сначала пришла одна, а потом вторая.я их очень боялась, тк они рычали на меня и запугивали.одна сказала, чтобы я кого-то оставила в покое.что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отдавать щенка — окажете кому-то небольшую помощь, поддержку, медведи «намекают» на Вашу загруженность в быту и необходимость отдохнуть.