Коммунальные услуги - вопрос №177919

В многоквартирном доме в конце ноября 2011 года установили общедомовой прибор учета. Я собственник комнаты в коммунальной квартире без регистрации. За ноябрь и декабрь пришла платежка с начислениями на трех человек, до этого 0 человек. На письменный вопрос по электронной почте УК не отвечает. Расчетчица ответила, что нужно явиться в УК для составления акта. Какими могут быть мои действия? Суважением, Наталья

Ответы

1. Явиться в УК для составления акта, если с актом не согласны и у Вас там никто не живет — так и написать.

2. Поставить квартирный прибор учета.