хочу выжить - вопрос №177929

У меня нет денег  на врача кто сможет мне помочь!!! От меня ушел мужчина которого я люблю.Живу у него со своим ребёнком-он не ночует дома.Прошло уже полтора месяца---каждый день плачу, а бывает слёз нету тупо сижу и не чего не делаю.НЕ могу.Сна нет, есть не хочу, усталость, Сильная тяжесть в области сердца.Не чего не помогает---работа, ребёнок, хобби, пыталась пить, колотся,что бы забыть его-------------не помогает, не интересно не чего.Вроде бы живая, но потихоньку тухну.Валерьянка и другии успокаювающии не помогают.Мне с каждым днём всё хуже и хуже.    Семь лет назад у меня умер муж --Было тоже самое, только сейчас хуже.Что делать? Помогите!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне.Постараюсь помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, ЛЮБОВЬ!

Вы достаточно сильный человек, вы смогли пережить смерть мужа.

Вы можете пережить и то что происходить сейчас с вами. Для этого не стоит искать каких то путе из вне и ждать сказочного исцеления. Вы сами, только сами можете вывести себя из этого состояния.

Вы сейчас заганяете себя в клетку, ваше психологическое здоровье подорванно  и начанает потихоньку тянуть и физическое здоровье за собой, вы сами образуете в себе этот ком нерешимых проблем. Отпустить руки и пусть все течет своим чередом — проще некуда, сидеть и наблюдать как рушиться жизнь — тоже можно. Только вот зачем??? Когда все можно изменить и жить снова счастливо. Ведь вы живы и пока еще здоровы. У вас есть ребенок, которому вы необходимы. Значит есть для кого жить. Самое главное это сделать первый пусть и нерешительный шаг вперед. Начинать всегда сложно. Но у вас есть на это силы, просто собиритесь и приступайте, займитесь собой и своим состоянием. Хватит сидеть на месте!

Сходите в салон, измените прическу, сделайте себе массаж, займите себя работой, воспитанием ребенка.  Начните, что то делать, пусть даже пока через «нехочу».

Удачи вам! Вы справитесь!!!

С уважением Александра

Можно задать вам вопрос: что вы сделали, чтобы помочь себе? Вы начинаете с того, что нет денег на врача, но есть деньги на алкоголь и наркотики. Вы живете в доме мужчины и у вас есть ребенок. Но зациклились только на личном удовлетворении потребностей. Так не пойдет!!! Пока вы сами не возьмете себя в руки и не определитесь что вам в этой жизни нужно, страдать будете не только вы, но и ребенок, за которого вы в ответе.

Обращайтесь. Я могу вам помочь.