Здравствуйте,у меня большие проблемы с старшим братом из-за квартиры.Доходит аж до драк с его стороны.Хочет всеми способами оставить без квартиры,а у меня ребенок .Что мне делать? Помогите пожалуйста - вопрос №1779410

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Энергетически подействовать можно. Но это не уберёт весь негатив, который он набрал.
Для отключения от эгрегоров ему нужно работать в том числе с привычками.
Вам нужно решать этот вопрос с ним в юридическом порядке чтобы не получать постоянный стресс. Но по факту он выселить не можеткак идёт по многим данным.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня. Нужно подробно просмотреть ситуацию и найти пути решения проблемы. Пишите в чат — обсудим.
1. надо определить кто прав в правовой плоскости и насколько.
2. кто прав по истине, т.е. насколько вы можете претендовать по Истине.
3. а потом поиск решения.