Доброе время суток! У меня в телефоне закончилась память и стандартным способом не делались фото, писало, что недостаточно памяти. Я стала делать - вопрос №1779612

фото через приложение инстаграм, не публикуя, но фото сохранялись на пленку. Затем, после того, как я привычным способом хотела сделать фото, приложение инстаграм стало виснуть и мне пришлось удалить несколько приложений, дабы разгрузить телефон. И выключила его. Когда попыталась включить, не смогла. Первые 20 секунд горит яблоко, а потом просто черный экран — потухает. Пыталась удерживать кнопку блокировки и кнопку home — тоже самое. Айтюнс выключенный телефон не распознает. Помогите, что делать. Возможно ли восстановить телефон без утери данных? На восстановление через iCloud не рассчитываю — последняя резервная копия создавалась очень давно, т.к iCloud тоже весь заполнен. Заранее спасибо