Дети - вопрос №177965

Здравствуйте. Будут ли дети у пары Денис 21.06.1982 и Елена 05.07.1987? Спасибо.

Ответы

На ВАшу пару навели негатив, который надо снимать. Из-за негатива у Вас нет пока детей. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять с себя негатив. Беременность наступит в течение 6 месяцев после снятия негатива.

Здравствуйте! Скорее всего Высшие Силы оберегают вас от трудностей в будущем… поскольку ваш с ним союз недолговечен, увы...