Здравствуйте, дяде назначили дипроспан от болезни суставов (колено) раз в неделю. После трех раз врач сказал что следующий раз его не будет и предложил вколоть двойную дозу. После этого началась боль - вопрос №1779717

суставах, потом и вовсе не смог ходить. Потом начилась боль в животе. И кровь из носа. Вздутие обеих ног. Потскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Внутрисуставное введение дипроспана-хорошее дело для лечения артрозов. Лично я выполняю только две процедуры с недельным интервалом. Если два введения не эффективны, перехожу к другому методу лечения артроза. То, что развилось у вас к дипроспану отношения не имеет. Вероятно пошли гипертонические кризы, развиваются явления декомпенсации хр. сердечно-сосудистой недостаточности. Надо лечить «сердце» у терапевта.