Добрый вечер, эксперты. Моей бабушке стали приходить видения на яву...Она боится очень...видит женщин разного возраста и девочку маленькую...спрашивает откуда они, а они сразу исчезают... Бабушке в - вопрос №1779727

этом году исполнилось 74 года, она в трезвом уме… Болеет она, слабая физически, давление высокое, сердце… много лет назад была ишемия мозга. Все вылечили, подняли на ноги… но откуда эти ведения… это её пугает…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видения (галлюцинации) бывают при принятии каких-то лекарств. Даже глазных капель. Могут при сосудистых изменениях головного мозга.