Мой ли это человек? - вопрос №1779757

Доброй ночи уважаемые эксперты! Так получилось, что мне с первого взгляда понравился молодой человек. Как Вы считаете, у такой пары возможен союз? Ирина, 10.02.1993 г, р, Илья, 28.07.1991 г, р. Заранее спасибо, это очень важно!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень хороший союз, ощущение легкости и счастья, богатство духовное и материальное, все просто отлично.

@ SOFIA CHERNAYA