моя ли судьба этот мужчина? Саша 02.06.1986 Наташа 13.04.1972 - вопрос №1779788

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы меня простите, но вижу. что за периодом счастья и гармонии придет разочарование в отношениях с ним, охлаждение и потом разрыв в следующем году. Пока он питает некие иллюзии, а вообще его отношение искреннее к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 С этим мужчиной  будут долгие  тяжелые отношения в течении двух лет. Гражданский брак по факту предусмотрен у вас как у пары. НО для семейных конкретных отношений и  для воспитания детей -  Александр слегка грубоват и резковат для   Вас. Вам надо более   гибкого мужчину  для семьи.
диагностика развеет сомнения и даст уверенность в выборе решения.