влюбилась в коллегу, приехала один раз к нему вечером. напились и был секс. отношения продолжались чуть меньше месяца, в итоге мы разругались и он - вопрос №1780060

меня выгнал. с работы я в итоге тоже ушла. прошло полгода. с ним не общаюсь, сексом заниматься не могу. больно слишком вспоминать. что делать, как все исправить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствйте!
вы испытали психологическую травму, эта неприятная ситуация закрепилась у Вас в сознании, что мол, например. после секса может быть ругань, расставание… И, естественно, такая связка Вам не нравятся… И от того, что последующие сексуальные отношения не обязательно будут сулить Вам подобное развитие сценария. наш мозг помнит то, что помнит и именно в той последовательности, находит взаимосвязи и таким образом защищается, чтобы сберечь себя… Что делать?
Вам необходимо проработать данную психологическую травму и вновь начать наслаждаться жизнью..
Будет желание-  обращайтесь. Постараюсь помочь.

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте. Надо проработать психотравму с психологом и осознать, что мужчина не стоит того, что бы лишать себя радости в жизни. Вы получили определенный опыт, который должен Вас сделать сильнее и мудрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам необходимо обратиться к психологу что бы можно было бы понять, почему из за этих вещей, Вы поставили себе такие преграды барьеры и прочее.

Их нужно разрешить, дабы будущее могло войти в Вашу жизнь.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
извлечь опыт и жить дальше. найти любовь.