в ожидании чуда - вопрос №178008

Здраствуйте! Мы с мужем очень хотим ребеночка, но пока у нас не получается почему!!! когда я смогу забеременить? я- Екатерина, 13.09.1990г. муж — Виталий, 03.10.1987

Ответы

Уважаемая Екатерина! Отсутствие беременности при полном Вашем здоровьи в плане зачатия ребенка — это результат порчи — черной зависти в адрес Вашей пары. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самим снять с себя порчу, беременность наступит в течение 6 месяцев после снятия порчи.

 Уважаемая, катерина.! Кое, что о бесплодии можете прочитать у меня в профиле. Надо проверить Вашу совместимость и детородные органы по энергетике. Часто детей нет из-за тонкоститруб, стенки которых при слипании не пропускают клетки. Такое же бывает и  после продувания труб… Не всё потеряно, но и тянуть с этим не советую