Ксения, 04.02.1985 года рождения. Когда вероятна встреча со своей второй половинкой и рождение детей - вопрос №1780217

Долгое время замужем за мужчиной 11.01.1985 года рождения. Встречаюсь еще с одним мужчиной 27.08.1992 года рождения. Есть ли у меня счастливое семейное будущее с одним из этих мужчин или судьбой предначертано встретить другого человека, если да — то когда это возможно? Будут ли у меня дети в ближайшие 2 года.

Ответы

Здравствуйте.
Да, дети будут в эти сроки. Оба мужчины полезны.
Всех благ.