Добрый вечер. Скажите пожалуйста есть ли заговор вернуть мужа который я сама могу сделать? - вопрос №1780430

Не могу его забыть. У него теперь другая и расстались мы давно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно нельзя делать такие заговоры иначе навлечете на себя беду и его вернуть не сможете. Есть разные обряды, отличие по степени силы. Пишите.помогу
Лучший ответ по мнению автора

Натали