Архангельская область

2-х комнатная квартира приватизирована на меня. Муж, сын и дочь от приватизации отказались. Сейчас муж захотел участвовать в приватизации. Может ли муж без моего согласия переприватизировать квартиру. - вопрос №1780540

Лучший ответ по мнению автора

Нет — не может. Если он в здравом  уме и светлой памяти  отказался от участия в приватизации,  то оснований для признания сделки по приватизации недействительной и проведения новой приватизации — нет.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если речь о том, что муж собрался «поучаствовать» в приватизации Вашей, а не какой то другой квартиры, и в свете Вашего предыдущего вопроса на сайте: если на момент приватизации Ваши дети были совершеннолетние, и их права при приватизации не нарушены, то у мужа нет шансов.