купили кожанную обувь 15.11.15, сегодня сходили в обувную мастерскую,там сказали, что это не кожа. В ПОСЛЕДСТВИИ ОКАЗАЛАСЬ,ЧТО низ обуви кожа, а вверх нет.В магазине отказались делать возврат ссылась - вопрос №1780626

на то, что гарантийный срок закончился и плюс на то, что мы не соблюдали условия эксплуатации обуви. помогите разобраться!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь для начала в Роспотребнадзор, или как он там сейчас по научному называется: Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с заявлением об административном правонарушении по факту обмана потребителя (ст.14.7 КоАП РФ). Возможно это сподвигнет их к возврату денег.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.