девушка которая мне очень нравится, пишет что не будет со мной больше общатся, ситуация такова: моя сестра одним суботним вечером отехала с ее двума дядями где то на час, после того как - вопрос №1780662

ониприехали, она набросилась на сестру и кричала что она шлюха…Была с ней переписка вчера, она после того как я написал что тоже когда то видел сестру в похожей ситуации, напимала что она больше не намерена со мной общатся. Почему? Что делать? Я спрашиваю — Почему, а она отвечает — Не хочу, Просто не хочу.Моя Переписка с ней: Она: Я не могу вьехать за что ты извиняешся. Все хорошо! Я просто не буду с тобой общатся.
0 ответов
Вопрос закрыт

Marina Golikova