Консультация эксперта - вопрос №178086

Мой муж погиб, после приобретения дома в деревне, ранее 4 чел. мужчин проживавшие в этом доме так же умерли. Дом этот имеет плохую энергетику или наведен порча. Муж Николай 09.01.1949 год рождения деревня Низковицы Гатчинского р-на Ленинградской обл.

Ответы

Здравствуйте. По фото дома можно посмотреть.  Возможно, имеет место быть провокации нагов.