Москва

После прохождения очередной медкомиссии поставили заключение годен с очками. Должны ли в таком случае спрашивать согласие на продолжение работы с очками? И кто должен спрашивать согласие: врачи или - вопрос №1780890

работодатель? Могу ли я отказаться от ношения очков и быть уволенным по состоянию здоровья? И если я согласен, считается ли ношение очков производственной необходимостью, когда работодатель должен оплатить их приобретение?
0 ответов
Вопрос закрыт

Агибалов Иван Иванович