Здравствуйте! Мне приснился сон будто я сижу у родителей дома(я живу с мужем и ребёнком отдельно они в другом городе живут) держу пакет прозрачный маленьких змей чёрных зелёных их много боюсь очень - вопрос №1780924

их но настойчиво давлю прям головы им одна как ужалила но физически я ничего не почувствовала вытащила жало их было три, после начала мёртвых змей складывать в этот самый покет в нем ещё были и живые змеи… потом я начала завязывать этот пакет и испугалась что какая то из змей могла выбраться из пакета… искала ничего не нашла страшно ужас было… даже щас пишу а сама аж немогу боюсь змей панически ((((что это может значить.....?
1 ответ
Здравствуйте.
А не надо их бояться. Впрочем в будущем перестанете.
Змеи это недоброжелатели, а Вы впечатлительны довольно таки. Спасётесь от них, устарните как тех змей.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.