Добрый день! Я полтора месяца лечил острый геморрой, осложненный тромбозом узла у проктолога. Почти вылечил тем, что делал ваночки противогеморойным - вопрос №1781078

сбором и мазал гепариновой мазью и релиф крем, назначенные доктором. Тромбоз прошел, но вот, если зуд периодически или чешется порой после того, как много ходишь. Я мажу только гепариновой мазью. Сейчас доктора заработают только с 11 числа. Если не пройдет, то думаю пойти 11-ого числа к проктологу на осмотр. Подскажите, пожалуйста, чем мне мазать или не мазать до 11-ого числа от зуда и чесания?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Ваша проблема решилась?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, а зуд был до возникновения острого геморроя с тромбозом?